Новости

Участие в практическом симпозиуме в г. Сеул
Статус клиники-эксперта предполагает совершенствование и оттачивание навыков, приобретение опыта и знаний совместно со своими коллегами из разных стран. Так 3 ноября доктора клиники BalkonSky Beauty Expert приняли участие в практическом симпозиуме, который проходил на базе Nobel Clinic, South Korea.
Новые услуги в клинике - аппарат М22
Рады сообщить, что в клинике «Бьюти Эксперт» появился супер аппарат, позволяющий получить максимум пользы от процедуры в единицу времени - многомодульная платформа М22 производства компании Lumenis. С его помощью можно избавиться от нежелательных волос, разгладить морщины, выровнять цвет и структуру кожи, повысить ее тургор и многое другое.
Комплимент на ЛИФТИНГ-ПРОГРАММУ на аппарате Hydrafacial (Хайдрафэшл) «4+1»
Эксклюзивное предложение в осенне-зимний период от Бьюти Эксперт! Начните курс из 4 процедур Hydrafacial до Нового года – и получите 5-ю процедуру увлажнения лица и эффективного лифтинга в качестве Комплимента от клиники.
Hydrafacial (Хайдрафэшл): пит-стоп для красоты

Режим дня городской работающей женщины напоминает гонки автомобиля. Однако самый крутые водители гоночных автомобилей находят несколько секунд на т.н. «пит-стоп» - короткий перерыв для технического осмотра, замены масла и т.п. Без таких коротких тайм-аутов ни одна машина не сможет доехать до финиша первой и завоевать победу. Ваш персональный «пит-стоп» красоты – это процедура Хайдрафэшл (Hydrafacial, США). Огромный бонус Хайдрафэшл - эту процедуру можно провести за 25 минут во время перерыва на обед или сразу после работы. Что такое Хайдрафэшл, какого результата ожидать и стоит ли тратить драгоценные минуты на походы в салон?

Плацентотерапия: оздоровление и омоложение
Поиск "волшебного средства от старости" человечество ищет давно. И только недавно оно было найдено. Речь идет о приеме препаратов, которые приводят в норму работу организма и таким образом омолаживают кожу - "Мэлсмон" и "Лаеннек".
Консультация косметолога – половина успеха!
За каким бы видом косметологической услуги украинские награды Вы не обратились в клинику, успех процедуры зависит в первую очередь от профессионализма ее исполнителя – врача-косметолога. Первичный и обязательный этап Вашего визита в клинику – это консультация косметолога.
Коррекция морщин
Морщины совершенно не украшения лицо, являясь признаком избыточной активности мимических мышц и (или) возрастных изменений. От складочек на коже сложно избавиться в домашних условиях. Однако отличных результатов позволяет достигнуть малоинвазивная коррекция глубоких морщин с помощью средств современной инъекционной и аппаратной косметологии.
Фототерапия: сила вспышки для лечения и омоложения
В косметологии различают несколько видов фототерапии. К ним относятся термолифтинг и фотоомоложение. Чем они отличаются и в чём особенность лечения светом?
Гиперпигментация: предупреждать, а не бороться
70% пациентов уже после 5 процедур HydraFacial MD® с использованием Britenol® отмечают снижение гиперпигментации на 40%!
«Рецепт» на пептиды
Эти вещества активно применяются в омолаживающих процедурах и помогают множеству пациентов во всем мире сохранить и преумножить красоту. Предлагаем познакомиться с маленьким чудом современной науки, и его огромными возможностями!
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA