Hydrafacial (Хайдрафэшл): пит-стоп для красоты

16 авг 2017

Hydrafacial (Хайдрафэшл): пит-стоп для красоты

Режим дня городской работающей женщины напоминает гонки автомобиля. Однако самый крутые водители гоночных автомобилей находят несколько секунд на т.н. «пит-стоп» - короткий перерыв для технического осмотра, замены масла и т.п. Без таких коротких тайм-аутов ни одна машина не сможет доехать до финиша первой и завоевать победу. Ваш персональный «пит-стоп» красоты – это процедура Хайдрафэшл (Hydrafacial, США). Огромный бонус Хайдрафэшл - эту процедуру можно провести за 25 минут во время перерыва на обед или сразу после работы. Что такое Хайдрафэшл, какого результата ожидать и стоит ли тратить драгоценные минуты на походы в салон?

  • Кожа стала тусклой и/или приобрела сероватый оттенок.

  • Появились отёчность и мешки под глазами.

  • На нежной коже лица залегли первые морщинки и складочки.

  • Под воздействием солнечного света активизировались пигментные пятна на лице и в зоне декольте.

Если вы обнаружили хотя бы один из этих симптомов, значит, вам точно пора обратить внимание на варианты уходовых процедур в салоне.

Регулярное посещение профессиональных косметологических клиник и проведение комплекса мер по уходу за кожей даёт стойкий омолаживающе-оздоровительный эффект, но требует значительных резервов времени. Инновационной альтернативой длительным уходам стала процедура вакуумной спа-чистки лица.

Спа для лица Хайдрафэшл – минутка для себя

Процедура Хайдрафэшл является тщательно продуманной разработкой американских косметологов. Для её проведения используется специальный аппарат, снабжённый несколькими функциональными манипулами с набором сменных насадок особой конструкции. Именно они позволяют совместить все существующие уходовые процедуры в одну и при необходимости сократить время оптимального ухода за кожей до 30 минут.

  • Гидро-механический пилинг для всех типов кожи. Спиралевидная конструкция рабочей манипулы позволяет быстро, бережно и эффективно удалить ороговевшие клетки.

  • Очищение вакуумом. Тотальная глубокая чистка пор от скопившихся загрязнений.

  • Основательная гидратация. Увлажнение, антиоксидантная и противовоспалительная терапия посредством вихревого введения активных компонентов в эпидермис.

Одновременная подача многокомпонентных сывороток при проведении пилинга и сочетание механического воздействия с вакуумным обеспечивает мощный комплексный уход. В течение всего 30 минут кожа получает очищение, стимулирующий массаж и полное насыщение необходимыми веществами.

Уходовые процедуры в салоне или Hydrafacial (Хайдрафэшл)?

Хайдрафэшл ещё называют «голливудской чисткой лица». Эта процедура любима многими известными селебрити за скорость, простоту и мгновенный потрясающий эффект. После процедуры лицо, действительно, выглядит как «на миллион»:

  • Красивый естественный розовый цвет с природным румянцем.

  • Ровный гладкий рельеф без мелких морщин и складок.

  • Эффект внутреннего сияния кожи без расширенных пор, без жирного блеска и воспалений.

Когда необходима быстрая реабилитация от стресса и нет времени на релакс и длительное восстановление, перед выходом на публику, экспресс-процедура Hydrafacial (Хайдрафэшл) является самым оптимальным решением:

  • Не требует подготовки.

  • Этапы ухода определяются в соответствии с проблемами.

  • Разнообразие насадок и сывороток позволяет привести в норму любой тип кожи.

  • Глубокое и разностороннее воздействие способствует быстрому очищению и максимальному восстановлению кожи с мгновенным wow-эффектом.

Хайдрафэшл – это лучшая уходовая процедура, позволяющая экономить на времени, не экономя на красоте.



Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA