Новости

Лучшее решение для омоложения!
Пилинги – одна из главных anti-age процедур, которая позволяет обновить, омолодить, осветлить кожу, избавиться от морщин. Самое важное – именно сейчас, в зимний период, она особенно актуальна!
Идеальное перевоплощение кожи за курс биоревитализации!
Биоревитализация означает оживление кожи, улучшение ее качества и сияния.
Только до 28 февраля при прохождении трех процедур четвертую врачи клиники проведут бесплатно. Ваша экономия составит 16 000 рублей!
Маленькая ложка дегтя
Позади праздничные путешествия и поездки в теплые страны. Они подарили массу радостных эмоций. Но в этой «медовой» веренице приятных воспоминаний есть маленькая неприятность: от резкой смены температур кожа потеряла часть влаги, а вместе с ней упругость и идеальный вид. Мы знаем, как помочь!
Пышный букет ярких планов
Самое время подумать о себе любимой и о том, как сохранить красоту и здоровье и стать еще ближе к желанному образу. Впереди целый год и самое время заглянуть в перечень наших процедур!
Час потехи прошел…
Беззаботные, вкусные, веселые праздники остались позади. На лице появляется довольная улыбка, когда вспоминаешь все те безумно вредные, но такие приятные сладости, солености и пряности, которые были на столах, веселые прогулки и поездки. Фотографии и приятные сувениры помогут надолго сохранить эти эмоции, а восстановить здоровье, тонус и прекрасный вид кожи поможем мы!
Оцените наше преображение!
С распростертыми объятьями ждем вас на пороге обновленного интернет-сайта. Теперь его страницы еще красочнее, информативнее и удобнее. Все для вашего комфорта!
Пора на пилинг!
Зимний день еще короток и кругом пушистые снежные сугробы. Позади ленивые и сытые праздники, впереди – еще несколько месяцев в ожидании весны. Если вы думаете обо всем этом с легкой грустью, мы призываем вас улыбнуться и записаться к нам на процедуру пилинга. Сейчас самое подходящее время для нее!
Самый важный разговор
Приглашаем записаться на консультацию и начать удивительное путешествие к своему идеальному облику!
Что возьмем в новый год?
Подходят к концу веселые праздники и самое время подумать о том, с чем же мы вступим в первые дни 2017-го. Взять с собой только самое нужное помогут наши эксперты!
Акция "Выразительные губы"
Контурная пластика губ - одна из самых востребованных процедур, которая позволяет улучшить внешность всего за несколько минут. Каждый четверг и последнюю субботу месяца в клинике Beauty Expert действует специальная цена на контурную пластику губ - 10 000 руб. вместо 14 000 руб.
Ваша экономия составит от 4000 рублей.
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA