Новости

Ни дня без поцелуев!
Именно такие, сочные, яркие, выразительные губы придают женщине шарм и притягательность. Мы порой даже и сами не замечаем, какую важную часть нашего визуального образа они составляют, сколько эмоций позволяют выразить одним лишь видом.
Время пилингов в разгаре!
Осень ассоциируется у многих с холодными ветрами, увяданием и непременной хандрой по летним дням. Но мы хотим добавить в этот грустный серовато-коричневый букет немного ярких красок.
Скидка 30% на все услуги клиники - для постоянных клиентов!
Новая система депозитов позволяет оплачивать услуги клиники «Бьюти Эксперт» на более выгодных условиях. Вы можете внести фиксированную сумму на свой счет в клинике и оплачивать из этой суммы услуги со скидкой, когда пожелаете. Не нужно думать о наличных деньгах или вспоминать пин-код, просто скажите кассиру, что хотите воспользоваться своим депозитом.
Задержаться на букве «Э»
Современная техника дошла до невероятных чудес, и одно из них – удивительный эффект от комбинированного воздействия вакуума, самовращающихся роликов и вибромассажа. Сочетание этих механизмов позволяет устранить локальные жировые отложения, эстетические дефекты и провести коррекцию фигуры.
50 000 рублей в подарок для вашей сияющей красоты от Beauty Expert Clinics
Осень – лучший сезон для косметологических процедур. Во-первых, именно сейчас можно себе позволить процедуры глубокого воздействия – выравнивающие кожу пилинги, инъекции ботокса/гиалуроновой кислоты/мезококтейлей и даже пластику – не опасаясь летней жары и ярких солнечных лучей. А во-вторых, самое время начать подготовку к Новому году...
Подарите себе весну!
Если вы с легкой грустью внимательно изучаете свое лицо в зеркале и взгляд невольно «цепляется» за проявления усталости, легкую бледность и мелкие морщинки, мы просим вас не расстраиваться, и просто позвонить нам!
Самая нежная и тонкая
Зонам вокруг глаз в эстетической и антивозрастной медицине уделяется особое внимание. Кожа здесь особенно хрупка и потому подвержена появлению мелких морщин и провисаний. Играет свою роль и то, что эти участки у большинства людей обладают повышенной мимической активностью.
Долой осенние ветра!
Как укрепить силы организма, выглядеть молодо и красиво, когда за окном сыро и холодно, вокруг начинают бушевать простуды и вирусы, а на работе на плечи вдруг сваливается масса дел?!
Сражение за чистую кожу
Поговорка «не зная броду, не лезьте в воду» как нельзя лучше подходит для предостережения тех, кто надеется самостоятельно победить кожные высыпания. Причины возникновения и разновидности могут быть самыми разными, и точный путь к победе над проблемой может определить только врач.
Глоток свежести
Бабочки и птицы невероятных форм и расцветок, экзотические цветы и океанские закаты, от которых душа как будто парит над водной гладью. Это лишь несколько незабываемых фрагментов, которые каждый из нас в изобилии привозит из отпуска в жарких странах. Живые, теплые и полные самых радостных эмоций воспоминания помогают легче переносить осенние пасмурные дни дома.
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA