Консультация косметолога – половина успеха!

12 июл 2017

Консультация косметолога – половина успеха!

За каким бы видом косметологической услуги Вы не обратились в клинику, успех процедуры зависит в первую очередь от профессионализма ее исполнителя – врача-косметолога. Первичный и обязательный этап Вашего визита в клинику – это консультация косметолога. Только опытный врач, специализирующийся на проведении инъекционных, аппаратных и эстетических методик, регулярно повышающий свою квалификацию, может спрогнозировать результат процедуры и добиться желаемого эффекта без риска для здоровья пациента.

Как проходит консультация?

  • Первый шаг - знакомство с пациентом. Хороший косметолог внимательно выслушивает все Ваши пожелания, также учитывая опасения и страхи.

  • Диагностика кожи на разных слоях с помощью ультразвукового аппарата Scinscan и качественный анамнез помогают врачу определиться с оптимальной методикой коррекции Вашей кожи.

  • Следующий этап процедуры – это разработка индивидуального плана процедур, так называемая «бьюти-карта» с назначенной программой терапии и ухода. Так, перед процедурой контурной пластики врач намечает траектории и глубину введения филлеров.

Этапы консультации

  • Врач-косметолог  диагностирует точную проблему, составляя четкий план по ее устранению в кротчайшие сроки, а также рассказывая пациенту о длительности эффекта (сколько биодеградируют нити или филлеры).

  • Специалист определяет фототип Вашей кожи, биологический возраст и тип старения.

  • Хороший косметолог, опираясь на свой опыт, может спрогнозировать, какие  эстетические изменения могут возникнуть в будущем и предпринять меры по профилактике проблем-осложнений.

  • При отсутствии показаний для проведения процедуры на консультации косметолог порекомендует средства для домашнего ухода, подобранные для Вас индивидуально.

  • Хороший косметолог решает проблему комплексно и при необходимости обязательно даст совет по коррекции образа жизни в целом, в том числе питанию.

Подбор метода

Кроме визуального осмотра, косметологи Beauty Expert Clinics проводят аппаратную  диагностику кожи. В ходе диагностики оценивается степень увлажненности кожи, ее плотность и эластичность. После проведения процедуры (или курса процедур) Вы можете визуально в динамике оценить эффект и качество проведенной терапии.

Косметолог - Москва

Мы можем гарантировать, что в клинике Beauty Expert консультируют и выполняют процедуры квалифицированные врачи-косметологи Москвы. Визит к нашим специалистам оставит у Вас только приятные впечатления. Консультация у косметолога проходит в атмосфере полного психологического и физического комфорта.

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA