Новости

Все с любовью, все – для вас!
Поздравляем со светлым праздником Рождества! В этот особенный день наши самые искренне пожелания и доброе волшебство для каждого. Итак, чудеса начинаются!
Все для вашей красоты!
Поздравляем с Новым годом! Каждый день 2016-го мы с душой и любовью помогали вам быть молодыми, прекрасными и здоровыми. Наши планы на 2017-й такие же: делать все для вашей красоты!
«Волшебные» ниточки
Это настоящее чудо современной науки: нити, которые могут за считанные минуты преобразить ваше лицо, вводятся под кожу моментально, и вся процедура не требует восстановительного периода. Подарите себе праздничную сказку – нитевой лифтинг нижней трети овала лица!
Обратитесь к «Доктору Шпиллеру»!
Процедуры с профессиональной косметикой от оного из ведущих мировых производителей помогут «отмотать» назад время и стереть с лица проявления возраста и усталости. Проходит еще один год, а вы становитесь все моложе! За этим удивительным преображением добро пожаловать к нам!
Идеальная совместимость
Приглашаем на курс омолаживающих процедур с помощью методики, которая позволяет сделать индивидуальный «укол молодости». Это лекарство создается специально для вас и действует безукоризненно!
Новогодние акции от клиники
Дорогие пациенты! В преддверии Нового года и Рождества с удовольствием дарим подарки - наши новогодние скидки! Изменить себя к Новому году! В этом Вам помогут врачи-косметологи Клиники БЬЮТИ ЭКСПЕРТ!!!
Урожай новогодних скидок
В честь любимого всеми праздника у нас поспел вкусный и сочный урожай новогодних скидок. Приглашаем на приятную дегустацию!
Идеальное платье для идеальной фигуры!
Новогодний костюм мы выбираем тщательно и придирчиво: хочется во всем великолепии, с пылкостью и победным настроением встретить огненного петуха.
Угостить вас коктейлем?
В предпраздничной суете нельзя забывать об уходе за собой. Идеальным решением для того, чтобы придать коже красоту и сияние, улучшить тонус и разгладить морщины является процедура мезотерапии.
Ни одной грустной нотки!
Эти коварные морщины «подкрадываются» к нам всегда незаметно. Напряженный рабочий график, множество серьезных вопросов и мы и сами не замечаем, как хмуримся и морщим лоб. С каждым таким, подчас непроизвольным движением, мышцы и кожа «запоминают» положение и возникают мимические морщины.
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA