Новости

Наши цены тают. Внимание, акции!
В честь наступления весны мы приготовили несколько ошеломительных предложений для наших клиентов. Скажите, кто не мечтает о выразительных и манящих губах? К сожалению, не все могут похвастаться их формой и объемом. Но мы готовы это исправить: только в текущем месяце пройти процедуру увеличения губ можно за 8500 вместо 10000 рублей.
Стоп климаксу
Климакс или, как его часто называют, менопауза – один из самых сложных и тонких этапов в жизни каждой женщины. Организм снижает выработку гормона эстрогена и это приводит к целому комплексу неприятных и негативных проявлений.
Вы на свете всех милее!
Профессионалы EAUTY EXPERT знают все о том, как подарить красоту и здоровье и готовы каждый день говорить вам, прекрасные дамы, наши дорогие друзья, партнеры, коллеги и клиенты что Вы – неотразимы.
Любовь и забота в подарок?!
Правильно подобранный подарок – это то, что самым простым и правильным языком может рассказать о любви, помочь передать нежность и всю гамму самых теплых чувств. Но как же найти именно тот, нужный и милый сердцу прекрасной дамы сюрприз? BEAUTY EXPERT уже знает, как порадовать любимых женщин в преддверии Международного женского дня – преподнести подарочный сертификат клиники!
Надежный тыл
Даже самым сильным и отважным мужчинам иногда нужно отдохнуть, расслабиться и отдать себя в руки опытного врача-косметолога. Профессионалы в области эстетической и антивозрастной медицины BEAUTY EXPERT всегда рады подчеркнуть мужественность и силу наших защитников и создать незабываемый образ их прекрасным дамам!
«Сладкая» четвертинка!
Избавится от морщин и птоза, выглядеть намного моложе и чувствовать себя прекрасно, – именно такого эффекта клиенты ждут от процедуры контурной пластики. Подумайте, сколько вы готовы заплатить за возможность преобразиться с помощью высококлассных врачей-косметологов? Какую бы сумму не знавали, 21, 22 и 23 февраля BEAUTY EXPERT сделает меньше на 25%!
Как, вы еще не люблены?!
Посмотрите в зеркало и оглянитесь вокруг. Ваши глаза сияют, за окном светит яркое солнце, а на лицах прохожих, обычно по-зимнему хмурых и задумчивых, расцвели улыбки. Это маленькие чудеса, которые начинают происходить именно в этот день – 14 февраля. Зима подходит к концу и в сердце поселяется цветущая весна.
Beauty - девичник для лучших подруг
Салон BEAUTY EXPERT приглашает всех на незабываемый девичник с подругами! Этот день запомнится как один из самых прекрасных, потому что атмосфера здесь совершенно не похожа ни на один из салонов красоты.
Будьте online, общайтесь с экспертами!
В различных источниках масса информации о современных возможностях эстетической и антивозрастной медицины. Кто-то расхваливает нитевой лифтинг, кто-то описывает преимущества современных инъекционных технологий, есть и те, кто утверждает, что множество проблем можно решить аппаратными методами.
Из огня да в полымя?
Побывать на юге тогда, когда дома царствует суровая зима, искупаться в теплом море, насладиться пышной природой жарких стран – ни с чем несравнимое удовольствие. Но на смету отпуску неминуемо приходят будни, и приходится возвращаться в страну морозов и сильных ветров.
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA