Новости

Ноябрь – время преображений
BEAUTY EXPERT – это сообщество профессионалов в сфере эстетической и антивозрастной медицины, которые любят и умеют делать своих клиентов моложе и прекраснее. В ноябре клиника приглашает воспользоваться услугами лучших врачей-косметологов и стать участниками уникальных акций.
Смотрите передачу с участием наших специалистов: медицина будущего!
Специалисты клиники BEAUTY EXPERT делятся секретами красоты и молодости. Смотреть видео всем рекомендуется!
Фирменная газета
Любимые пациенты! Рады представить первый выпуск нашей фирменной газеты "Мой Бьюти эксперт"!
«Таблетка» от усталости
Осень – время, когда на работе наваливаются все новые дела, как будто придавливая к земле с каждым днем все больше и больше. Погода и тусклые краски октября совсем не радуют, и волны осенних простуд подступают все ближе.
Невиданная щедрость 29 и 30 октября
Тредлифтинг – это инновационная процедура, которая позволяет создать биокаркас для кожи, восстановить форму, устранить морщины и запустить процесс естественной ревитализации.
На именины за подарками!
BEAUTY EXPERT уже целый год дарит клиентам красоту, молодость и прекрасное самочувствие. Высококлассные врачи-косметологи, которых объединила работа в клинике, постоянно совершенствуют профессиональные навыки и с радостью предлагают новые возможности эстетической и антивозрастной медицины.
Щедрый октябрь
С клиникой BEAUTY EXPERT подарить себе весну и молодость легко, даже когда за окном повисли свинцовые тучи и вся природа ждет наступления белоснежной зимы.
Facebook ищет друзей
Клиника BEAUTY EXPERT приглашает всех, у кого есть вопросы к профессионалам в области эстетической и антивозрастной медицины, заходить в социальные сети, делиться мнениями, комментариями и получать проверенную информацию из первых уст!
Время обновлений
Профессионалы в области эстетической и антивозрастной медицины советуют все процедуры проводить в соответствии со временем года и жизненными циклами. Клиника BEAUTY EXPERT рекомендует: если задумали химический пилинг, то осень – самое время для него!
ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО И 1000 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ОТ BEAUTY EXPERT
Студия фитнеса будущего «FIT-N-GO Сокольники» входящаяв Федеральную сеть, приготовила для всех посетителейподарки: подарочные сертификаты, бесплатную процедуру на уникальной виброплатформе, и возможность создатьидеальное тело без травм и перегрузок!
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA