Наши цены тают. Внимание, акции!

4 апр 2016

В честь наступления весны мы приготовили несколько ошеломительных предложений для наших клиентов. Скажите, кто не мечтает о выразительных и манящих губах? К сожалению, не все могут похвастаться их формой и объемом. Но мы готовы это исправить: только в текущем месяце пройти процедуру увеличения губ можно за 8500 вместо 10000 рублей.

Процедуры нитевого лифтинга – это хит нашего времени. Они позволяют изменить форму, избавиться от проявлений птоза и других возрастных изменений и сохранить при этом естественность. Только в апреле их стоимость ниже на целых 10%!

Карбокситерапия – введение под кожу микроинъекций CO2 – позволяет освежить лицо, руки, шею и зону декольте, избавиться от лишних жировых отложений и кругов под глазами. Она помогает оставить позади проявления усталости и стрессов, холодных ветров и снежных вьюг, и встретить солнечное лето яркими и обновленными. Сегодня у нас прекрасная новость: в апреле оплате 2х процедур единовременно вы получаете скидку 5%, 4х – 10% и 6 и более – 15 %.

Для тех, кто уже начал активно готовиться к сезону купальников, мини-юбок и легких летних нарядов, мы разработали уникальную программу по избавлению от целлюлита за 3 шага. В нее входят 8 процедур карбокситерапии, 5 LPG и 2 мезотерапии. Цена этих услуг по прайсу – 42 000 рублей. Если же вы оплачиваете полный курс по избавлению от «апельсиновой корки» – скидка составляет 15%, экономия – 6300 рублей. Наверняка, вы найдете достойное применение этим средствам!

Мы приглашаем всех на весенне обновление по специальным ценам! Подробные условия акций уточняйте в клинике.

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA