Beauty - девичник для лучших подруг

11 фев 2016

Салон BEAUTY EXPERT приглашает всех на незабываемый девичник с подругами! Этот день запомнится как один из самых прекрасных, потому что атмосфера здесь совершенно не похожа ни на один из салонов красоты.

Как будто оказываешься в настоящей сказке: вокруг подобно волшебным феям кружатся лучшие стилисты и косметологи и многие другие. Они создают незабываемые укладки и образы, делают маникюр и педикюр и даже проводят фотосессию. Их работа кажется совершенно незаметной, а результат удовлетворит даже самую взыскательную модницу.

В настоящей сказке нельзя без волшебного угощения. Для лучших подруг приготовлены свежайшие фрукты, изысканные пирожные Macarons и холодное шампанское. Это все, в сочетании с удивительными бьюти-образами, которые создадут профессионалы, позволит окунуться в атмосферу беззаботного веселья и настоящего чуда, а в сердце навсегда сохранить самые теплые воспоминания о девичнике в Салоне BEAUTY EXPERT.

Подробности и цены спешите узнать у администраторов клиники по телефону +7(495) 989-77-77 или на сайте www.beclinics.ru.

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA