Новости

Идеальные ногти от экспертов!
Идеальные ногти это залог комфорта и уверенности в себе, обязательный элемент образа прекрасной дамы. Сейчас, когда за окном метет метель и крепнут январские морозы, самое время начать борьбу с мозолями, врастаниями и другими дефектами; исправить форму ногтевых пластин и во всеоружии встретить сезон босоножек и изысканных летних нарядов.
Каждой процедуре – свой сезон
Процедура химического пилинга – эффективный метод борьбы с возрастными проявлениями, следами усталости и дефектами. Она позволяет разгладить морщины, освежить и очистить кожу и бережно справиться с рубцами и пигментными пятнами.
И в новом году вы – прекрасны!
BEAUTY EXPERT умеет дарить невероятное преображение, здоровье и прекрасное самочувствие. Выдающиеся профессионалы клиники, которые применяют только новейшие методики самые лучшие препараты, готовы на несколько минут снять белые халаты и пожелать всем вам, друзья, клиенты, партнеры, счастливого нового года!
Смотрите и вдохновляйтесь!
В BEAUTY EXPERT работают настоящие профессионалы с богатым опытом, арсеналом суперсовременных методик и твердой рукой. В этом уже убедились многие клиенты клиники, можете убедиться и вы, если зайдете на странички в instagram и facebook и откроете фотоотчет.
В клинике заработал центр подологии.
Ортониксия — метод исправления ногтей с применением различных скоб и пластин. Это совокупность косметико-терапевтических методик, направленных на исправление ногтей, в том числе и лечению онихокриптоза (вросший ноготь).
Калейдоскоп подарков к Новому году!
Перед новым годом мы чаще всего хотим преобразиться, оставить позади ворох дел и обязанностей и в образе настоящей Снежной Королевы шагнуть в волшебный праздник. Уникальные предложения декабря – это первое чудо Нового года, которое дарит BEAUTY EXPERT.
Для друзей – самое лучшее!
Друзья – это самые близкие люди, с которыми никак не наговоришься, не хочешь расставаться, при виде которых на лице расцветает улыбка, а усталость и плохое настроение испаряется как по волшебству.
4+1 – уникальное предложение от BEAUTY EXPERT
Темные круги под глазами, утрата объемов и птоз, мелкие и более глубокие морщины и множество других проблем ведущие врачи-косметологи решают сегодня при помощи карбокситерапии.
26 и 27 ноября – праздник для всех!
Каждый день профессионалы в сфере эстетической и антивозрастной медицины помогают не только выглядеть, но и чувствовать себя моложе и прекраснее. Но иногда хочется сделать нечто особенное и приятное...
Студия фитнеса будущего «FIT-N-GO Сокольники»
Студия фитнеса будущего «FIT-N-GO Сокольники» входящая в Федеральную сеть, приготовила для всех посетителей подарки: подарочные сертификаты, бесплатную процедуру на уникальной вибро платформе, и возможность создать идеальное тело без травм и перегрузок!
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA