Стоп климаксу

15 мар 2016

Климакс или, как его часто называют, менопауза – один из самых сложных и тонких этапов в жизни каждой женщины. Организм снижает выработку гормона эстрогена и это приводит к целому комплексу неприятных и негативных проявлений.

Нарушается обмен кальция, снижается либидо, кожа и слизистые оболочки становятся сухими, появляются «приливы» – скачки температуры и давления. Вместе со всем этим обостряется чувство тревоги и нервозности, из-за нарушения гормональных процессов нарастет дискомфорт в интимной сфере, который часто становится причиной серьезных депрессий.

Такова типичная картина климакса, и вряд ли ее можно назвать приятной. Еще несколько десятков лет назад не существовало никаких способов отвратить наступление этого процесса, но сегодня XXI век и медицина шагнула далеко вперед в этом вопросе. Тем, кто уже был на приме в BEAUTY EXPERT, известно, насколько широк спектр методов, которые позволяют остановить потерю женского здоровья и привлекательности, и обратить процесс старения вспять.

Такие процедуры давно на вооружении профессионалов в области эстетической и антивозрастной медицины клиники. Чтобы узнать о них прямо сейчас, записывайтесь на консультацию в BEAUTY EXPERT!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA