Для друзей – самое лучшее!

2 дек 2015

Друзья – это самые близкие люди, с которыми никак не наговоришься, не хочешь расставаться, при виде которых на лице расцветает улыбка, а усталость и плохое настроение испаряется как по волшебству.

В предновогодние дни как никогда хочется отвлечься от ежедневных забот, веселиться, делать массу интересных и полезных дел вместе с близкими. У BEAUTY EXPERT есть замечательная идея – порадовать себя и друга совместным визитом в клинику, тем более, что в декабре все, кто пришел с другом, получают совместную скидку в 15 % на любую процедуру.

Уже захватывает дух от предчувствия прекрасного дня в BEAUTY EXPERT? Тогда напоминаем, что все процедуры проводят профессионалы высочайшего класса. Эффективность и безопасность, только суперсовременные проверенные препараты и сервис высочайшего класса, в дополнение – не стоит забывать о богатом меню «бьюти-бара».

В декабре приходить с друзьями в BEAUTY EXPERT не только весело и приятно, но и невероятно выгодно! Подробности у администраторов клиники: +7(495)989-77-77.

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA