На именины за подарками!

6 окт 2015

BEAUTY EXPERT уже целый год дарит клиентам красоту, молодость и прекрасное самочувствие. Высококлассные врачи-косметологи, которых объединила работа в клинике, постоянно совершенствуют профессиональные навыки и с радостью предлагают новые возможности эстетической и антивозрастной медицины.

В честь Дня рождения весь октябрь действуют сногсшибательные предложения: для всех пациентов пробные процедуры на косметологических аппаратах проводятся бесплатно. Все желающие получат уникальную возможность испробовать ошеломляющие возможности лазерного аппарата Body Slimming system. Ничего не придется платить и за пробный радиоволновый лифтинг лица на аппарате REGEN TRIPOLAR RF. Профессионалы высочайшего класса проведут фотоэпиляцию или фотоомоложение на аппарате Элос или LPG омоложение лица. Сногсшибательный эффект и никаких трат!

Присоединилась к поздравлению клиники BEAUTY EXPERT и сеть уникальных фитнес-студий «Fit-n-go». Тем, кто пришел туда в первый раз – в подарок карбокситерапия для улучшения тонуса любой части тела.

Узнать подробности, получить полный перечень «именинных» сюрпризов и задать свои вопросы можно администраторам клиники BEAUTY EXPERT по телефону +7(495) 989-77-77. Приходите на день рождения и получайте подарки!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA