Ноябрь – время преображений

9 ноя 2015

BEAUTY EXPERT – это сообщество профессионалов в сфере эстетической и антивозрастной медицины, которые любят и умеют делать своих клиентов моложе и прекраснее. В ноябре клиника приглашает воспользоваться услугами лучших врачей-косметологов и стать участниками уникальных акций.

О чудесах методики тредлифтинга, которая давно и активно практикуется на Западе и в Европе, теперь заговорили и в нашей стране. В ноябре пройти эту инновационную процедуру можно с 10%скидкой. Плацентотерапия – также новое слово в омоложении. BEAUTY EXPERT предлагает всем инъекции японским плацентарным препаратом для био-омоложения «Мэлсмон» на 10% дешевле при одном сеансе и на 15 – при проведении курса.

Карбокситерапия уверенно завоевала сердца российских клиентов и при курсовом лечении помогает сохранять идеальную фактуру кожи и надолго разглаживать морщины. Еще одно невероятно щедрое предложение ноября: оплатить четыре процедуры и пятую получить в подарок.

Осень – время, когда многие задумываются о пилинге. BEAUTY EXPERT призывает всех сомневающихся принять решение «за». Еще один аргумент в пользу процедуры – в ноябре действует скидка в 15% на все пилинги.

Грамотный уход также важен в сохранении прекрасного облика, как и услуги профессионального врача-косметолога. В ноябре при покупке 2х любых средств из космецевтики для домашнего ухода, третье вручается в подарок. Всем тем, кто оплатит косметические услуги на суммы 15 000 и 25 000 рублей вручаются сертификаты «Косметология» на 1000 и 2000 рублей соответственно.

Невероятное преображение и безукоризненный уход BEAUTY EXPERT дарит круглый год, но эти уникальные предложение действуют только в ноябре. Спешите!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA