Новости

С Днем России!
Сегодня, в День России, мы не можем не вспомнить о том, что каждое наше достижение – это часть истории, традиций, успехов страны. Среднее и высшее образование, любимые семьи, возможность расти и развиваться, быть частью отечественной медицины и науки – это все дала нам Родина!
Только в июне, и только для вас!
Мы согласны с тем утверждением, что на себе и своей красоте нельзя экономить. Важно не жалеть средств на услуги профессионального врача косметолога, хорошую декоративную косметику и средства ухода. Но! Иногда любовь к вам так переполняет нас, что мы готовы в качестве подарка за внимание к клинике сделать скидки на некоторые процедуры.
Идеальная кожа в жару
Наступило теплое время и утренние прогулки на работу стали настоящим удовольствием, особенно если дорога проходит по парку или скверу. Но к полудню начинается палящий зной, река автомобилей делается все гуще, и воздух буквально густеет от пыли и выхлопных газов. Кожа лица раздражается от этих изменений, происходит нарушение в тканевом обмене, которое приносит дискомфорт и неудобства.
Главное в «летней» косметичке
Наступает сезон отпусков, пляжного отдыха и солнечных дней. У тех, кто уже запланировал тур в жаркие страны сейчас масса хлопот: найти подходящий купальник, темные очки, обновить летний гардероб и, конечно, позаботиться о косметике и средствах ухода за кожей. Мы регулярно консультируем пациентов на предмет того, как уберечься от вредного воздействия ультрафиолета.
Бережно и внимательно
Почему-то они всегда оказываются в самом неудобном месте: под лямками, застежками, именно там, где граница пояса или ремня трется о кожу, и доставляют массу беспокойства. Родинки, бородавки, папилломы, невусы – все это разновидности новообразований, которые образуются на разных участках тела.
Решим проблему купероза!
Купероз, или ярко-красная сеточка мелких подкожных сосудов, может быть разной степени протяженности и разветвленности. Справиться с этим непривлекательным «узором» средствами домашнего ухода невозможно.
Друзья, поздравляем вас с праздником!
Пусть единственными оружейными залпами, звучащими над нашей землей, будут залпы праздничного салюта!
За сиянием кожи – к нам!
К сожалению, современные ученые пока не изобрели чудесную таблетку, которая в одну секунду может «отмотать» назад несколько месяцев и лет, помочь омолодиться, зажечь на лице улыбку, а в душу впустить парящую весну.
Приглашаем за идеальными формами!
За зиму, в которой так много угощений и праздников и мало прогулок на природе, привыкаешь к теплым свитерам и уютным пуловерам, немного свободным пиджакам и джинсам и упускаешь самое главное – себя. Пришла весна и самое время приходить в форму – ведь уже совсем скоро можно будет доставать шорты и сарафаны и наслаждаться теплом и солнцем!
Идеальные губы с Amalian
Идеальные губы – не слишком выпуклые и притом чувственные. Они выражают спокойствие и уверенность, а если слегка растянуть их в улыбке, придают ту загадочность и таинственность, которая делает из каждой женщины прекрасную незнакомку.
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA