Главное в «летней» косметичке

25 май 2016

Наступает сезон отпусков, пляжного отдыха и солнечных дней. У тех, кто уже запланировал тур в жаркие страны сейчас масса хлопот: найти подходящий купальник, темные очки, обновить летний гардероб и, конечно, позаботиться о косметике и средствах ухода за кожей. Мы регулярно консультируем пациентов на предмет того, как уберечься от вредного воздействия ультрафиолета.

Если сейчас вы с уверенностью говорите – «да я вообще никогда не загораю, мне не страшна ни жара, ни палящий зной», – мы спешим предостеречь. Даже тем, кто мало восприимчив, необходима защита! Тюбик с защитным кремом должен стать главным в «летней» косметичке. Правильно подобранный препарат позволяет избежать преждевременного появления морщин, образования пигментных пятен.

При покупке средства важно учитывать не только тип кожи, возраст, но и особенности обмена веществ, возможные долгие купания и множество других факторов. Правильно подобранный солнцезащитный крем позволит сохранить здоровый и привлекательный вид, приобрести равномерный золотой загар и без риска наслаждаться солнечными днями! Найти для вас идеальный солнцезащитный крем? Записывайтесь на прием прямо сейчас!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA