Только в июне, и только для вас!

1 июн 2016

Мы согласны с тем утверждением, что на себе и своей красоте нельзя экономить. Важно не жалеть средств на услуги профессионального врача косметолога, хорошую декоративную косметику и средства ухода. Но! Иногда любовь к вам так переполняет нас, что мы готовы в качестве подарка за внимание к клинике сделать скидки на некоторые процедуры.

Весь месяц нитевой лифтинг зон лица обойдется значительно дешевле обычного. При коррекции одного участка лба, век, скул, щек или второго подбородка действует скидка в 10 %, двух – 15 %, трех – 20 %.

Карбокситерапия – эффективный и современный способ улучшить тонус и внешний вид кожи, а также избавиться лишних жировых отложений и целлюлита. Кто не успел подготовиться к сезону шорт, юбок и мини-бикини, радуйтесь! В июне при оплате двух процедур единовременно «включается» 5% скидка, четырех – 10%, шести – 15%!

Притягательные и нежные губы – мечта каждой женщины. Только для вас, в июне процедура увеличения губ стоит 8 500 вместо 10 000. На сэкономленную сумму можно будет выбрать самую эффектную помаду и «вкусный» блеск – чтобы максимально подчеркнуть нежные, естественные, фактурные губы после процедуры.

Подробная информация по акциям у наших операторов по телефонам +7(495) 989-77-77.

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA