Бережно и внимательно

17 май 2016

Почему-то они всегда оказываются в самом неудобном месте: под лямками, застежками, именно там, где граница пояса или ремня трется о кожу, и доставляют массу беспокойства. Родинки, бородавки, папилломы, невусы – все это разновидности новообразований, которые образуются на разных участках тела.

Врачи рекомендуют удалять эти разросшиеся клетки кожи, так при повреждении или попадании ультрафиолета доброкачественные новообразования могут переродиться в злокачественные. Они особенно часто повреждаются и подвергаются вредному воздействию солнца в периоды летней жары, поэтому многие стремятся избавиться от них весной, чтобы с улыбкой носить легкие наряды, загорать и наслаждаться теплом.

Удалением доброкачественных образований занимаются врачи дерматологи и дермато-косметологи, а с удалением пограничных и злокачественных работают онкологи. Только опытный специалист может определить тип родинки и назначить лечение.

При этом удаление новообразования занимает считанные минуты, а вот консультация, обследование и подготовка занимают гораздо больше времени. Однако пренебрегать этими этапами ни в коем случае нельзя! Наши врачи проведут осмотр проблемного участка, точно определят тип образования и помогут навсегда избавиться от потенциальной угрозы. Записывайтесь на прием прямо сейчас!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA