Обратитесь к «Доктору Шпиллеру»!

21 дек 2016

Обратитесь к «Доктору Шпиллеру»!

Линейка косметики Dr. Spiller за полувековую историю существования завоевала доверие в 40 странах мира. Она позволяет решить практически все проблемы кожи, не вызывает аллергии и позволяет достичь видимых результатов. Каждый продукт создается в одном из самых экологически чистых мест Европы – сердце Баварских Альп городе Сиегсдорф.

Мы от чистого сердца рекомендуем ее нашим пациентам и сегодня приглашаем записаться на процедуру ремоделирующего антивозрастного ухода с использованием средств этой марки.

Нехирургический лифтинг

В каждом образце продукции Dr. Spiller – живительная сила природы и маленькое чудо современной фармацевтики. Наши врачи с готовностью подберут для вас средства для домашнего ухода, а также готовы провести процедуру ремоделирующего лифтинга с использованием профессиональных препаратов линейки.

Anti-age уход с их помощью – это быстрая, эффективная процедура, которая поможет надолго преобразиться и не вызовет осложнений и даже микроскопических травм. Препараты для лифтинга от Dr. Spiller применяются наружно и вызывают моментальный подтягивающий эффект. Это «скорая помощь» на тот случай, если королевский бал уже через несколько часов, и времени на инъекционную процедуру или пилинг катастрофически не хватает.

Процедура от автора

Протокол процедуры нехирургического лифтинга лица создан специалистами компании Dr. Spiller и потому для каждого его этапа создано оптимальное активное вещество. Морщины, деформация овала лица, второй подбородок, капиллярная сетка, отеки – все эти проблемы «Шпиллер» успешно решает.

Процедура обычно проводится в два этапа – поверхностный и глубокий лифтинг. После удаления макияжа и очищения кожи на нее наносится тонизирующий гель с экстрактом алоэ. Уже на этом этапе кожа подтягивается и увлажняется. Для более глубокого лифтинга на зоны лица и шеи наносится Bio Skin Lift Ampoule – в состав ампулы входит экстракт алоэ и гидролизат эластоколлагена. Эти активные ингредиенты вызывают моментальный эффект подтяжки.

В ходе процедуры применяется и маска для нехирургической подтяжки Aloe Vera Bio Skin Lift Powder. «Порции» этого средства врач изготавливает самостоятельно из специальной пудры и геля и в течение нескольких минут послойно наносит на лицо пациента. Эффект от таких манипуляций закрепляется сывороткой с коллагеном Collagen Intensive Care, которая стимулирует выработку собственного коллагена и обеспечивает долговременный эффект.

Актуально в любое время!

Антивозрастные процедуры с Dr. Spiller – это «палочка-выручалочка» не только в зимнее предпраздничное время. В любой сезон она обеспечивает очищение и питание, помогает омолодиться. Мы рекомендуем ее и сейчас, когда на пороге Новый год, и после праздников, и в разгаре зимы. Обратиться к «Доктору Шпиллеру» всегда уместно! Благодаря мастерству наших врачей, уютной атмосфере и современным кабинетам вы прекрасно и с пользой проведете время!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA