Все для вашей красоты!

30 дек 2016

Все для вашей красоты!

Каждый день уходящего года мы шли на работу с улыбкой и отличными настроением. Во-первых, потому что очень любим то, чем занимаемся. И, во-вторых, потому, что рады каждой встрече с вами! Мы верим, что в наступающем году всем вам будет сопутствовать спех и удача. Мудрые люди говорят, что привлечь эту гордую синюю птицу можно прекрасным настроением, самочувствием и внешним видом. Мы готовы сделать все, что в наших силах, для того, чтобы она непременно приземлилась к вам прямо на руку!

Сила инъекций

Мастерство наших врачей, современное оборудование и суперсовременные препараты. И это далеко не все слагаемые успеха. Мы применяем способы лечения, которые завоевали признание во всем мире. Методики контурной пластики филерами на основе гиалуроновой кислоты, биоревитализация и мезотерапия – каждый из этих путей поможет вам быстро и с успехом достичь цели!

Нити молодости

Нитевой лифтинг стал одним из «хитов» XXI века и первое место по значимости в этом направлении сегодня занимает тредлифтинг. Технология вживления под кожу биоразлагаемых нитей позволяет создать каркас из собственных молодых клеток, который будет подтягивать и омолаживать ткани. Согласитесь, сразу после праздников можно подарить себе еще чуточку волшебства с помощью этой процедуры!

Масса возможностей

Современная эстетическая и антивозрастная медицина предлагает удивительные пути для достижения самых разных целей. И даже многие отрасли пластической хирургии постепенно отступают под ее напором. Так, карбокситерапия – инъекции СО2 – современный и эффективный способ избавиться от целлюлита и локальных жировых отложений. Филеры на основе гиалуроновой кислоты успешно применяются для интимной контурной пластики, а плазмотерапия омолаживает и решает такие проблемы как розацеа и постакне.

Мы очень надеемся, что вы весело и тепло встретите праздничные дни и в свободное время обязательно найдете возможность заглянуть на наш сайт. Ведь уже пора планировать курс процедур на 2017-й! В этом вам всегда готовы помочь наши консультанты и врач во время первичного приема. У нас есть все, что нужно, для вашей красоты!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA