Пора на пилинг!

13 янв 2017

Пора на пилинг!

С особенным удовольствием в эти тихие зимние вечера мы выглядываем за окно и наблюдаем, как вокруг ложится пушистое сверкающее снежное покрывало. Мягким покровом устилаются натоптанные дорожки и тротуары, городская пыль как по волшебству «стирается» сверкающим роем снежинок. Согласитесь, как было бы чудесно, если бы что-то подобное можно было сотворить с нашей кожей: накинуть на нее искристый покров, который точно также, легко и быстро уберет тусклый вид и усталость, мелкие морщинки.

К сожалению, такого волшебного покрывала у нас нет, но есть множество других способов быстро, легко и без осложнений сделать вашу кожу идеальной. Один из них – пилниг. Давайте поговорим о достоинствах этой процедуры о том, почему ее следует предпочесть именно сейчас!

 

Уход – летом, пилинг – зимой

Большинство современных процедур эстетической и антивозрастной медицины не имеют ограничений по времени использования. Так,тредлифтинг, биоревитализацию, карбокситерапию – и список этот можно еще продолжать и продолжать – проводят и летом, и весной, и осенью, и зимой. Пилинги же в длинном списке держатся особняком.

Поскольку такое лечение связано с удалением ороговевшего, поврежденного слоя кожи, активное солнце после процедуры может свести все старания врача на «нет». Именно сейчас, когда за окнами еще лежит снег, а солнечный день еще короток – самое время задуматься о кардинальном обновлении.

 

Страхи оставим в прошлом веке

К сожалению, о процедуре пилинга до сих пор ходит множество самых разных слухов. Бытует мнение, что она может нанести серьезный вред здоровью не только кожи, но и всего организма, что после каждого такого сеанса нужно брать больничный, а эффект может вызвать глубокое разочарование. Наши врачи во время консультации легко развеют все эти страхи и сомнения. Сегодня, в XXI веке, эстетическая медицина шагнула далеко вперед и позволяет по-новому взглянуть на процесс омоложения.

Во время приема врач подберет для вас оптимальный тип пилинга, заранее расскажет о том, как правильно ухаживать за кожей, чтобы сразу после лечения приступить к насыщенной деловой жизни. Советуем обратить внимание на процедуры с профессиональной косметикой Dr.Shpiller. Это совершенно новый подход к очищению и удалению мелких морщин, тусклого и усталого вида.

Уникальные препараты линейки Dr.Shpiller и мастерство наших врачей при процедуре ремоделирующего антиэйдж ухода или реабилитирующих программ помогут пусть лишь отчасти, но воплотить в жизнь мечту об идеальном мягком покрове, который скрадывает проявления возраста и усталости. Узнавайте подробностиу наших консультантов и поспешите на пилинги и знакомство с Dr.Shpiller!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA