Новости

Поднимем настроение за один сеанс!
Спелые и сочные краски лета постепенно тускнеют, и вместе с ними немного серым и хмурым становится наше настроение. Но можно сделать так, чтобы яркий луч солнца всегда был рядом, прямо в ваших руках.
Защита, очищение, увлажнение
Лето – прекрасное время для того, чтобы расслабиться, отдаться жаркому солнцу, сочным фруктам и ярким краскам природы. Можно некоторое время не думать о делах и «аптечных» витаминах, но нельзя забывать нежно, бережно и правильно ухаживать за кожей.
Сияет здоровьем и красотой
Так часто слышишь раздосадованные разговоры подруг и приятельниц: мол, что ни делаю, а на лице появляется раздражение, или шелушение, или акне и еще множество таких «или». Ответом на семь бед, в большинстве случаев, является густой слой тонального крема или пудры. Но мы ответственно заявляем – это ошибка!
Как, и вы боитесь ботокса?!
Одно из самых популярных заблуждений гласит, что ботулинотерапия вызывает привыкание. Эксперты реагирую на него даже не с легким смешком, а, скорее, с недоумением.
Снять тугой «воротничок»
В деловой жизни мы не склоняемся перед сложностями, напряжением, достигаем поставленных задач. Подолгу сидим над документацией в неудобной позе, выдерживаем длительные командировки с не всегда ровными и гладкими дорогами. Стараемся не обращать внимания на сквозняки. А вот наша шея, множество нервных окончаний, связок, чутких соединений на все это реагируют.
Мир красоты ждет вас!
Мы готовы стать вашим надежным и опытным проводником в сложном и интересном мире эстетической и антивозрастной медицины. Если у вас есть клиника и вы хотели бы сделать ее более успешной или всегда мечтали приобщиться к этой сфере – добро пожаловать в наш раздел «франшиза»!
Волшебный июль
Каждый день мы с радостью и волнением ждем вас и мечтаем подарить удивительное преображение и подчеркнуть уникальную природную красоту. Правда, сегодня это не главное: наши специальные предложения в июле – вот яркий повод для разговора.
Напиши мне, напиши…
Сложно описать словами все те чувства, которые мы испытываем, когда получаем от вас новые отзывы о нашей работе. Они могут быть очень короткими или подробными, рассказывать о впечатлениях, вопросах и сомнениях. Каждый для нас – большая ценность.
Миндаль, молоко и фрукты
Пора расстаться с мнением о том, что пилинги летом – это недопустимо и вредно. В этот период проводить такие процедуры можно и даже нужно, но с соблюдением особых условий. Такое лечение в июне, июле и августе позволяет подготовить кожу для ровного загара, избавиться от пигментных пятен и мелких морщин, а также освежить и улучшить кожное дыхание.
Совершенство от макушки до кончиков пальцев!
Наконец-то наступило долгожданное время ярких сарафанов, цветных босоножек, удобных сабо и ажурных туфель. Так приятно слегка скользить взглядом по прохожим и радоваться тому, как расцвели и раскрасились яркими красками привычные будничные серо-коричнево-черные офисные наряды.
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA