Напиши мне, напиши…

5 июл 2016

Сложно описать словами все те чувства, которые мы испытываем, когда получаем от вас новые отзывы о нашей работе. Они могут быть очень короткими или подробными, рассказывать о впечатлениях, вопросах и сомнениях. Каждый для нас – большая ценность.

Так, Анна написала нам всего два слова «творят чудеса». В этом коротком, но безмерно важном для нас тексте целая гамма чувств и эмоций. Ольга удивилась тому, что «внедряется что-то новое» и от этого «выглядишь просто потрясающе». Да, мы действительно стремимся успеть за техническим прогрессом, постоянно учимся и совершенствуемся, чтобы подарить вам все самое лучшее в современной эстетической и антивозрастной медицине.

Анна Фадеева поделилась впечатляющим результатом тренировок Fit'n'Go в комплексе с курсом карбокситерапии – минус 6 кг за 12 занятий. Поздравляем ее с этим шикарным результатом и призываем не останавливаться на пути поиска своей уникальной красоты!

Вряд ли создание этих отзывов отняло много времени, но, тем не менее, в них сказано все самое нужное и нам, и тем, кто еще только принимает важное и ответственное решение о визите к врачу косметологу. Мы от всей души верим, что вам есть что сказать в нашем разделе «отзывы». Поэтому с трепетом и волнением просим вас – напишите нам!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA