Миндаль, молоко и фрукты

28 июн 2016

Пора расстаться с мнением о том, что пилинги летом – это недопустимо и вредно. В этот период проводить такие процедуры можно и даже нужно, но с соблюдением особых условий. Такое лечение в июне, июле и августе позволяет подготовить кожу для ровного загара, избавиться от пигментных пятен и мелких морщин, а также освежить и улучшить кожное дыхание.

Главной особенностью летнего пилинга является то, что он должен быть поверхностным. Поэтому процедура проводится с использованием мягких натуральных или химических веществ. Обычно это фруктовые, молочные, миндальные пилинги, которые позволяют нежно и мягко «снять» самый верхний слой кожи, улучшить ее тонус и повысить упругость и не требуют при этом серьезной реабилитации.

Проводить такие процедуры можно как в зонах лица, шеи, рук, так и на других участках тела. Это особенно актуально для тех, кто уже приготовил несколько ярких открытых сарафанов, сногсшибательной длинны шорты и самые смелые платья для коктейлей.

Мы поможем вам выглядеть незабываемо и прекрасно даже в самый жаркий день. Когда же опустится вечерняя прохлада, и свет станет нежным и матовым, ваша кожа будет завораживать подобно загадочному свету далеких звезд. Самые «вкусные» летние пилинги ждут вас!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA