За сиянием кожи – к нам!

28 апр 2016

К сожалению, современные ученые пока не изобрели чудесную таблетку, которая в одну секунду может «отмотать» назад несколько месяцев и лет, помочь омолодиться, зажечь на лице улыбку, а в душу впустить парящую весну. Все, кто следит за новейшими разработками эстетической и антивозрастной медицины, верят, что в будущем такой препарат обязательно появится. Сегодня же альтернативой стали инъекционные методы. Один из них – мезотерапия.

Инъекции мезококтейлей – это простая, безболезненная процедура, которая отнимает совсем немного времени и, если ее делает умелый и опытный врач, может сотворить настоящие чудеса. Современные препараты, такие как французский мезококтейль HYAL-FACE, позволяют добиться ревитализации и сияния кожи. Она как будто оживает, начинается интенсивный клеточный обмен и запускается процесс омоложения.

Такой «толчок» можно сравнить с весенним пробуждением природы, которое постепенно нарастет и ощущается все более явственно. Ни с чем несравнимое ощущение – как будто теплое солнце касается кожи и постепенно согревает ее. Готовы к преображению? Тогда мы к вашим услугам!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA