Волшебный июль

9 июл 2016

Каждый день мы с радостью и волнением ждем вас и мечтаем подарить удивительное преображение и подчеркнуть уникальную природную красоту. Правда, сегодня это не главное: наши специальные предложения в июле – вот яркий повод для разговора.

Вас ждет «сочный микс» из удивительных возможностей сделать свой образ еще ярче и привлекательнее по уникальным ценам…уже интересно? Карбокситерапия – это инъекционная процедура нового поколения. Она безопасна, позволяет улучшить тонус и общий вид кожи, придать ей молодость, избавиться от целлюлита и нежелательных жировых отложений. Сегодня она особенно актуальна: лето «обязывает» к ярким купальникам и открытым сарафанам, но не только поэтому. Станьте участником нашей акции и при единовременной оплате двух сеансов экономьте 5%, четырех – 10%, шести – 15 % стоимости.

Сочные, спелые и манящие…именно такими станут ваши губы после увеличения филером Amalian. Скорректировать их форму, придать дополнительный объем быстро, без травм и побочных явлений можно круглый год, но уникальные цены действуют только в июле! Стоимость процедуры теперь 8 500 вместо 10 000.

Приглашаем всех за «вкусными» летними подарками! Подробности – у наших консультантов.

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA