Самая нежная и тонкая

27 сен 2016

Зонам вокруг глаз в эстетической и антивозрастной медицине уделяется особое внимание. Кожа здесь особенно хрупка и потому подвержена появлению мелких морщин и провисаний. Играет свою роль и то, что эти участки у большинства людей обладают повышенной мимической активностью. Следить за ними следует тщательно и бережно круглый год и особое внимание им нужно уделить сейчас, когда климат постепенно становится все более холодным и неблагоприятным.

Уходовые процедуры с профессиональной косметикой Dr.Shpiller – один из путей к идеальному состоянию этих зон. В линейке средств от одного из лучших мировых производителей оживляющий крем и гель, которые уменьшают припухлости и повышают эластичность; омолаживающие ампулы с Алоэ для глаз, которые защищают от преждевременного старения и многое другое.

Наши врачи умеют грамотно сочетать различные разновидности Dr.Shpiller друг с другом и готовы поговорить о совмещении ухода и других современных методик. Мы бережно работаем даже с самыми деликатными зонами, чтобы сохранить кожу вокруг ваших прекрасных глаз в идеальном состоянии. Ждем вас на первичном приеме!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA