Решим проблему купероза!

12 май 2016

Купероз, или ярко-красная сеточка мелких подкожных сосудов, может быть разной степени протяженности и разветвленности. Справиться с этим непривлекательным «узором» средствами домашнего ухода невозможно. Дефект не устранить масками и кремами. Тех, кто надеется спрятать его от чужих глаз с помощью декоративной косметики, также ждет разочарование. Пудру или тональный крем придется накладывать толстенным слоем, что несовместимо с наступающей летней жарой, сезоном отпусков, солнечных пляжей и купания.

Купероз – это проблема, с которой сегодня успешно борются врачи-косметологи. Мы владеем целым спектром методик, которые позволяют быстро, безболезненно и эффективно избавиться от него. Различные чистки и пилинги, такие инъекционные техники, как мезотрапия и карбокситерапия – современные способы, которые успешно практикуются у нас, как и во всем мире.

Стоимость этих процедур крайне демократичная. Выбрать оптимальный подход, решить вопрос о том, как грамотно сочетать различные техники для наилучшего воздействия, поможет опытный врач во время консультации. Сделайте самый важный шаг для победы над куперозом – запишитесь на прием к специалисту – а дальше за дело возьмемся мы!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA