Не отказывайте коже в удовольствии!

14 мар 2017

Не отказывайте коже в удовольствии!

Приближается долгожданный март, и мы с волнением думаем о том, как очистить и приукрасить кожу, как «смыть» с лица, шеи последствия морозов и холодных ветров. На эти «семь бед» у нас один ответ – грамотно подобранный и проведенный пилинг. Давайте поговорим с нашими экспертами о действии, особенностях и эффекте пилинга весной.

Что он «умеет»

От холодных ветров, морозов и резких перепадов температур, которые переживает кожа, наши покровы испытывают сильный стресс. Первое время мы можем и не замечать его внешних проявлений, а списывать все на недостаток солнца, усталость и напряженный деловой график.

У людей с наиболее чувствительной и уязвимой кожей, помимо усталого и тусклого вида, могут проявиться пигментные пятна, возле глаз – возникнуть сеточка мелких морщин. От неблагоприятных условий и неправильного питания, жирных и плотных кремов, которыми мы «спасаем» лицо от повреждений, закупориваются и загрязняются поры.

«Рассеиваем» страхи

Справедливы предупреждения о том, что делать пилинг нужно у грамотного спертифицированного специалиста, только по показаниям к данному конкретному случаю. И в этом случае утверждение о том, что пилинг весной – это страшное зло, которое в любом случае навредит вашей коже – совершенно ошибочны.

Именно весной, когда для обновления, здорового блеска и сияния кожи, для ее поверхностной регенерации и естественного увлажнения нужно решить все те проблемы, о которых мы говорили выше, и показан пилинг. Какую его разновидность из множества вариантов подобрать – поверхностный, фруктовый, кислотный, лазерный,– решит врач во время первичного приема.

Он будет принимать решение в зависимости от ваших обьективных пожеланий, состояния кожи, целей и жизненного ритма, активности солнца и множества других факторов. Естественно, специалист подскажет, как максимально обезопасить себя от активных солнечных лучей, подберет актуальный именно для Вас защитный крем. Именно в этом случае любая тень страха  перед этой процедурой рассеется: пилинг весной – это не только можно, но и нужно!

И каков результат?

Сама процедура легко может уместиться в обеденный перерыв, а реабилитация при некоторых видах кислотного воздействия и грамотно подобранном уходе не требуется. Вы сможете не менять свой образ жизни и оставаться социально активными, не выпадая из привычного ритма жизни день ото дня наблюдя, как пилинг начинает проявлять свое действие.

В результате курсового воздействия как по волшебству уйдет сеточка мелких морщин. Подобно снежным сугробам бледнеют и становятся менее различимыми пигментные пятна. Кожа очистится, восстановится ее тонус и упругость, тусклый и усталый вид исчезнет вместе с метелями и вьюгами.

В преддверии весны и лета вы избавитесь от ненужных и омертвевших клеток рогового слоя, плотным слоем покрывающих ткани. Клетки начнут активно дышать и насыщаться 

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA