Как, и вы боитесь ботокса?!

10 авг 2016

Одно из самых популярных заблуждений гласит, что ботулинотерапия вызывает привыкание. Эксперты реагирую на него даже не с легким смешком, а, скорее, с недоумением. Дело в том, что в самом ботулинотоксине нет ни одного компонента, который мог бы спровоцировать такой эффект. Вероятно, под «привыканием» подразумевается то, что лицо «после» процедуры нравится настолько сильно, что хочется повторять ее снова и снова.

Второй популярный миф: «инъекции ботулинотоксинов можно делать только после 40 лет». Это также является мифом, потому что ботокс применяется для коррекции мимических морщин. В каком возрасте они появляются – зависит от индивидуальных особенностей выражения эмоций и старения. Врачи также заметили, что у юношей и девушек мимическая активность сильнее и такие процедуры в молодом возрасте позволят значительно отложить появление глубоких морщин на лице.

Третье ошибочное суждение связано с тем, что инъекции блокируют и искажают мимику. Мы ответственно заявляем, что если врач правильно рассчитал дозу, определил места введения препарата и исполнил процедуру согласно протоколу, изменения на вашем лице будут только в положительную сторону!

Наши врачи и консультанты готовы ответить на все вопросы о процедуре ботулинотерапии и провести ее по самым лучшим мировым стандартам. Добро пожаловать на первичный прием!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA