Идеальные губы с Amalian

10 апр 2016

Идеальные губы – не слишком выпуклые и притом чувственные. Они выражают спокойствие и уверенность, а если слегка растянуть их в улыбке, придают ту загадочность и таинственность, которая делает из каждой женщины прекрасную незнакомку. Эстетическая и антивозратсная медицина сегодня имеет в арсенале целый ряд методов моделирования таких губ. Одним из самых быстрых, безболезненных и безопасных является процедура контурной пластики немецким препаратом Amalian SF Lips.

Мы рекомендуем ее как тем, кто мечтает о более чувственных губах, так и тем, у кого заметны проявления возраста – мелкие кисетные морщинки. Эта техника с применением гибкой тупонечной иглы и одного из самых современных, действенных и безопасных препаратов, за считанные минуты поможет решить проблемы и сделать мечты реальными.

Мы готовы провести тщательную консультацию, подробно рассказать все тонкости и показать видео. Поверьте, что идеальные губы без травм, синяков и осложнений сегодня – это вопрос считанных минут. Наши администраторы ждут вашего звонка!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA