Глоток свежести

10 сен 2016

Бабочки и птицы невероятных форм и расцветок, экзотические цветы и океанские закаты, от которых душа как будто парит над водной гладью. Это лишь несколько незабываемых фрагментов, которые каждый из нас в изобилии привозит из отпуска в жарких странах. Живые, теплые и полные самых радостных эмоций воспоминания помогают легче переносить осенние пасмурные дни дома.

Мы спешим напомнить всем тем, кто только-только вернулся из отпуска, что после пребывания на активном солнце и интенсивного загара кожа нуждается в особом уходе и помощи специалиста. Резкая смена тепла на холод, повышенный уровень УФ-излучения – все это способствует появлению новых морщин, пигментации и общему ослаблению тонуса и защитных функций. Чтобы обратить эти процессы вспять, достаточно пройти быструю и безболезненную процедуру биоревитализации.

Инъекции препаратов на основе гиалуроновой кислоты насытят кожу влагой и помогут удержать искры солнца и радужные краски живой пышущей всеми цветами природы, придать лицу молодость и свежесть. Записывайтесь на первичный прием и после отпуска продолжайте хорошеть!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA