Час потехи прошел…

16 янв 2017

Час потехи прошел…

В праздники мы отпускаем в полет все наши мечты о самой неполезной, но такой желанной еде. Вовсю отдаемся прогулкам, поездкам и веселым встречам на природе и ненадолго забываем о диетах, режиме и правильном уходе за кожей. Наверняка, вы надолго сохраните теплые и пушистые воспоминания об этих днях. Но для того, чтобы быстро, грамотно и максимально эффективно восстановить здоровье кожи, лучше обратиться к нам!

Проверенные методы

Эстетическая медицина в последнее время шагнула далеко вперед, но о тех методиках, которые успешно применяются еще с XX века, врачи-косметологи не забыли. Так, аппаратная косметология – это набор процедур, которые базируются на воздействие на кожу различными роликами, вакуумом и другими механизмами. Такое лечение возвращает упругость, улучшает тонус и моделирует контур лица и тела.

Пилинги – также один из путей, который и сегодня специалисты рекомендуют пациентам. Удаление верхнего слоя эпидермиса позволяет «снять» многие негативные проявления. Так из-за зимних прогулок, воздействия морозов, ветров некоторые участки лица и рук могут повредиться и потерять упругость. Процедура быстро и безболезненно устранит нежелательные появления, тем более, сейчас, в сезон неактивного солнца для нее самое подходящее время.

Массаж – это то, что показано практически всем и в любое время года, а сейчас особенно! Снять усталость, которая накопилась за первые рабочие дни, восстановить кровоснабжение и здоровый вид лица и рук, да и просто расслабиться – для этого достаточно лишь попасть к нашим умелым мастерам!

В одном шприце

Современная наука шагнула так далеко вперед, что вы даже не представляете, какие удивительные открытия находятся всего в одном шприце врача-косметолога. Инъекции суперсовременными препаратами – это лучшие достижения исследователей, которые помогут вашей коже восстановиться быстро и безболезненно.

Карбокситерапия не только эффективно вернет тонус, устранит нежелательные проявления, но и поможет избавиться от локальных жировых отложений. Мезотерапия даст заряд энергии и молодости, насытит ткани влагой, витаминами и микроэлементами. Благодаря удивительному эффекту современных лекарств зимние ветра вам будут больше не страшны! Биоревитализация восполнит недостаток влаги, повысит тонус и упругость, устранит мелкие морщинки и в разгаре зимы подарит вашей коже первое весеннее дыхание.

Пошаговый рецепт

Мы рассказали лишь о нескольких способах восстановления кожи. Подобрать оптимальный именно для вас, создать успешную комбинацию, которая лучше всего устранит проблемы, поможет врач во время консультации. Записывайтесь у наших консультантов и пусть ваша «копилка» приятных воспоминаний с каждым днем пополняется, а кожа становится все более прекрасной!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA