BEAUTY-Бар угощает!

6 авг 2015

BEAUTY EXPERT приглашает отведать фантастический коктейль из любимых косметологических услуг за чашечкой ароматного напитка в уютной атмосфере только что открывшегося бара красоты.

Сделать идеальный маникюр, потягивая из стаканчика свежеприготовленного смузи – почему бы не устроить небольшую персональную вечеринку, получив при этом все удовольствия профессиональной заботы о коже и ногтях? Раньше о подобном можно было только мечтать.

Сегодня мечты и самые заветные желания сбываются в BEAUTY-Баре, где вкусные напитки и чудесный камерный интерьер позволят расслабиться, пока твои нежные пальчики – во власти виртуозного и приветливого косметолога.

Место встречи
Выполнять процедуры здесь очень удобно, особенно, если времени на необходимые процедуры никогда не хватает. Сюда можно заглянуть в обеденный перерыв, здесь же встретиться с подругами или устроить совещание с коллегой. И еще небольшая, но очень приятная подробность – весь спектр процедур категории люкс в баре представлен со скидкой. Просто потому что команде BEAUTY EXPERT хотелось угостить вас чем-то совершенно особенным!

Итак, познакомимся с летним меню поподробнее - http://beclinics.ru/price/

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA