Акция "Выразительные губы"

9 янв 2017

Акция "Выразительные губы"

Контурная пластика губ - одна из самых востребованных процедур, которая позволяет улучшить внешность всего за несколько минут. Процедура придает дополнительную пухлость, очерчивает контур, увлажняет их – вследствие чего губы приобретают естественную выразительность.

Каждый четверг и последнюю субботу месяца в клинике Beauty Expert действует специальная цена на контурную пластику губ - 10 000 рублей вместо 14 000 рублей.

Ваша экономия составит от  4000 рублей.

Запишись сегодня на четверг!

Эффект от процедуры продолжается до 1 года и зависит от свойств геля, состояния губ до инъекции, а также возраста и образа жизни пациента.

В клинике Beauty Expert применяются инъекционные гели, имеющие в своем составе компонент соединительной ткани организма - гиалуроновую кислоту. Например: Amalian, Juviderm, Teosyal и Liquidimplant. Они содержат гиалуроновую кислоту неживотного происхождения, которая распознается кожей как своя собственная, что предотвращает образование ответных иммунных реакций организма.

Как проводится процедура

Под местной анестезией, тончайшей инъекционной иглой или канюлей гель вводится в толщу губы и по контуру. Процесс коррекции занимает в среднем около получаса. В результате незначительного повреждения кожи могут развиться небольшой отек и покраснение, которые проходят в течение нескольких дней. Через 1 месяц может потребоваться дополнительная коррекция результата.

После процедуры

В течение 3 дней врачи рекомендуют соблюдать мимический и термический покой. В течение 2 недель запрещено посещать сауну, баню, солярий, бассейн.

Противопоказания

  • Наличии на губах инфекции герпетического характера
  • Дерматит
  • Наличии аллергической реакции на компонент препарата
  • Беременность и грудное вскармливание
  • Наличие в губах биополимера

Проводить процедуру контурной пластики губ для профилактики осложнений следует сертифицированными препаратами у хороших специалистов в специальных медицинских учреждениях, получивших лицензию на данную процедуру.

В стоимость входит

- Консультация специалиста

- Демакияж

- Нанесение апликационной анестезии

- Процедура контурной пластики губ

- Нанесение заживляющего крема

- Составление beauty-программы ухода за лицом и телом

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA