Время обновлений

25 сен 2015

Профессионалы в области эстетической и антивозрастной медицины советуют все процедуры проводить в соответствии со временем года и жизненными циклами. Клиника BEAUTY EXPERT рекомендует: если задумали химический пилинг, то осень – самое время для него!

Осень – время, когда начинается новый сезон, когда все устремляются в пучину новых интересных дел, идей и проектов. Легкая депрессия и небольшая усталость могут опечалить в это время даже самых заядлых оптимистов.

Как порадовать себя, если природа начинает увядать, за окном повисли свинцовые тучи, а солнце уже не дарит тепла? BEAUTY EXPERT знает, что делать: подчеркнуть красоту и яркость, вернуть весеннее очарование, омолодиться и придать сияние коже с помощью химического пилинга. Тем более что осень, время угасающего солнца, идеально подходит для ее проведения.

Индивидуальный подбор методики, активного вещества, зон и глубины проникновения, которые произведут профессионалы высочайшего класса BEAUTY EXPERT, поможет стать еще прекраснее, радоваться золотым листопадам и с улыбкой встречать новое очаровательное время года!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA