«Витамины» молодости и красоты

22 фев 2017

«Витамины» молодости и красоты

Жители мегаполисов уже давно привыкли с наступлением осени и первых холодов консультироваться с лечащим врачом о том, какие витамины пропить, чтобы укрепить иммунитет. Многие задумываются профилактике, а чтобы поддержать мышцы и тело в тонусе посещают йогу или фитнес. Мы настоятельно рекомендуем не забывать о том, что нашей коже и волосам в суровый морозный период также нужны курсы поддерживающих и лечебных процедур. Какие? Сейчас расскажем!

 

«Снять» лишнее

Обновление тканей – один из основных залогов их нормального функционирования, поддержания прекрасного вида и самочувствия. Избавиться от слоя старых, ороговевших, поврежденных сильными ветрами, резкой сменой температур клеток – значит дать коже второе дыхание и прилив молодости. Кроме того, нужно подготовиться к сезону активного солнца: из-за резкой смены светового режима на коже может образоваться излишнее количество пигментных пятен. Мы знаем, как предупредить это явление!

Процедуры пилинга и фотоомоложения позволяют добиться нужного эффекта и бережно помочь таким чувствительным участкам как лицо, шея, зона декольте, руки. Тип пилинга и активное вещество вы сможете выбрать с врачом во время консультации. На самой важной первой встрече также будет разработан курс и определено необходимое количество сеансов. Равномерное распределение этапов лечения позволит минимизировать восстановительный период и бережно «перенастроить» организм на обновление.

Такой же принцип – курсовое лечение – используется и при проведении фотоомоложения. Точечное воздействие пучков направленного света на поврежденные, подверженные пигментации участки кожи позволяет постепенно избавиться от эстетических дефектов и омолодиться.

 

«Заложники» шапок

По нескольку часов они томятся под теплыми шапками. Он фенов, укладок и покрасок претерпевают воздействие химических веществ, высокие или экстремально низкие температуры. И притом именно они являются одной из самых ярких, важных, выразительных деталей нашего облика. В период окончания зимы и смены сезонов мы советует отнестись к волосам с любовью и нежной заботой и записаться на процедуры, которые помогут придать им яркость и блеск, усилить и укрепить их.

Курсы плацентраной или пептидно-аминокислотной мезотерапии головы позволят насытить корни волос жизненной силой, укрепить и стимулировать рост. Микроинъекции активными веществами пройдут быстро и безболезненно, но эффект – пышные, блестящие волосы, настоящее украшение и гордость – тот результат, который будет радовать вас еще очень долго!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA