«Весенний» подарок в феврале

14 фев 2017

«Весенний» подарок в феврале

Наша кожа подобна чуткому зеркалу: она реагирует даже на малейшие изменения в организме. Зимние холода, смена температур, усталость и стрессы – все это может усугубить проявления фото- и хроностарения и добавить на ваше прекрасное лицо несколько нежелательных складочек-морщин.

Современная медицина знает, как помешать этим процессам и доставить «лекарство молодости» в те участки кожи, которые больше всего нуждаются в обновлении и улучшении тонуса. «Биоревиталиазия» – так называется омолаживающая процедура, которую наши врачи-косметологи рекомендуют пройти именно сейчас, на пороге весны.

 

«Второе дыхание»

Название методики в буквальном переводе – «оживление» тканей. Это слово оно очень точно передает суть процедуры. Инъекции тончайшими иглами позволяют доставить в истощенные, подверженные старению и другим проблемам участки кожи настоящий эликсир жизненной силы.

Современные препараты – биоревитализанты – созданы на основе гиалуроновой кислоты и комплексов полезных микроэлементов. Они возвращают молодость, свежесть, упругость и подобно инструментам графического редактора начисто «удаляют» нежелательные явления.

 

Повод поспешить

Мы решили напомнить вам о биоревитализации не только потому, что сейчас самое время готовиться к наступлению весны и расцветать вместе с природой. Сегодня у вас еще один повод поспешить на эту процедуру в нашу клинику. Мы каждый день дарим вам профессионализм и внимание, но иногда радуем еще и специальными ценами.

До 28 февраля при прохождении трех сеансов биоревитализации четвертый вы получаете в подарок и экономите 16 000 рублей. Важно и то, что при лечении врач будет использовать инновационные лекарства – Meso-Wharton P199™, Meso-Xanthin F199™ или Mesoeye C71™. Каждый – маленькое научное чудо, созданное для профилактики возрастных изменений и борьбы с ними. Они позволяют решить не только серьезные возрастные, но и такие эстетические проблемы, как розацеа, акне, ксероз.

 

От вас – лишь звонок!

Сколько процедур необходимо спланировать, какой из трех препаратов выбрать и каким участкам необходимо уделить наибольшее внимание вам расскажем врач во время консультации. Вам останется лишь следовать его строгим рекомендациям, а затем наслаждаться результатом лечения. Всю работу сделаем мы, вам нужно только позвонить и записаться на прием!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA