Улыбнитесь «фотовспышке»!

7 фев 2017

Улыбнитесь «фотовспышке»!

 Зимой мы выходим из теплых уютных квартир, просторных офисов на мороз – как в открытый космос. И путь нас согревают пуховики и шубы, руки – в теплых рукавицах, а шея обмотана пушистым шарфом, нос, щеки, лоб, тонкая кожа вокруг глаз переживает сильнейший стресс. Из-за этого появляются мелкие морщинки, сухость и потеря тонуса, образуются и увеличиваются в размере пигментные пятна.

Это кажется невероятным, но именно зимой, когда солнечный день так короток, избавиться от всех этих нежелательных явлений можно с помощью света. Процедура фотомоложения проводится именно в этот период и позволяет быстро и эффективно «вылечить» кожу от зимних проблем!

 

Чудо-машина

Эта процедура проводится с помощью специального аппарата, который излучает пучки света определенной частоты и направленности. Она «прижилась» в России недавно и завоевывает все большую популярность.

Существует несколько разновидностей приборов, каждый из которых нацелен на определенный результат. Так, Quantum чаще всего используют при борьбе с пигментацией, куперозом, чрезмерной выработкой сального жира. «Американец» Palomar не только устраняет внешние недостатки, но и ускоряет выработку коллагена. Итальянский DEKA, помимо воздействия на пигментные пятна и купероз, улучшает структуру и внешний вид покровов.

 

Для любых зон!

Принцип воздействия пучков света основан на том, что темные участки притягивают их, а светлые отражают. Благодаря этому воздействие является направленным и точечным. Помимо этого световой пучок проникает глубоко в кожу, из-за чего начинается активная выработка «эликсира молодости» – молекул коллагена и эластина.

Использовать этот удивительный принцип можно не только для работы с лицом, руками и шеей, но также стимулировать процесс восстановления, очищения и омоложения кожи декольте, живота, бикини и ягодиц. А что, разве зимой не нужно выглядеть великолепно от ушей до самых пяток?!

 

Правильным курсом

Залог успеха любой современной эстетической процедуры определяется не только современным оборудованием и препаратами. От мастерства врача зависит то, насколько правильно будет подобрано лечение. В случае фотоомоложения именно доктор определяет длину и частоту волн на аппарате и разрабатывает курс – сколько процедур необходимо для достижения максимального эффекта.

Можете не сомневаться, что наши профессионалы проведут вас правильным курсом, и после фотоомоложения вы будете цвести, подобно приближающейся весне. Достаточно лишь записаться на прием!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA