Специальные предложения в «День Бренда Meillume»!

17 авг 2015

Клиника «Бьюти Эксперт» не устает удивлять своими спецпредложениями и ошеломляющими подарками. 27 августа, в День Бренда Meillume, для всех гостей – скидки от 10 до 25 %!

Канадский клинико-дерматологический бренд Meillumе – это комплекс средств для эстетической и антивозрастной медицины, включающий средства для поверхностного и глубокого очищения, мультифакторные пилинги, препараты для профессонального, домашнего, интенсивного ухода.

В День Бренда Meillume клиника «Бьюти Эксперт» приготовила уникальное предложение: 27 августа действует скидка в размере 25 % на все уходы и пилинги на препаратах бренда. Но это еще не все, 10% скидка будет распространяться на все средства для домашнего ухода. Если в этот день вы пожелаете сделать какую-либо дополнительную процедуру, будет действовать скидка в размере 10%! Также вас ждут подарки от Meillume, цветочного бутика BloomBox и различные угощения от клиники.

День Бренда Meillumе в клинике «Бьюти Эксперт» 27 августа – это отличный повод отдать свое очаровательно лицо в руки профессионального врача-косметолога и после быстрой, безболезненной и только в этот день (!!!) – недорогой процедуры стать еще прекраснее!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA