Щедрый октябрь

2 окт 2015

С клиникой BEAUTY EXPERT подарить себе весну и молодость легко, даже когда за окном повисли свинцовые тучи и вся природа ждет наступления белоснежной зимы. Всех, кто хочет омолодиться, стать еще прекраснее и воспользоваться услугами лучших профессионалов в сфере эстетической и антивозрастной медицины в октябре, ждут уникальные предложения.

Осень – самое время подумать о пилинге. Скидка в 15 % на одну процедуру и 20 на курс от трех процедур – еще один повод доверить свое прекрасное лицо и тело высококлассным специалистам клиники BEAUTY EXPERT.

Омолаживающие процедуры нового поколения – удовольствие, как правило, дорогое. Но только не в октябре! Скидка в 15 % на любую биоревитализацию, 35 % на фотоэпиляцию и фотоомоложение и 4D мезонить по цене 3500 рублей за штуку – уникальная цена за работу специалистов высочайшего класса.

Для тех, кто единовременно оплатил косметические услуги на суммы свыше 30, 20 и 10 тысяч рублей эксперты с области красоты приготовили «сладкие» бонусы: сертификаты на 3 000 на «Домашний уход», на 2 000 на «Косметологию» и на 1 000 рублей в «Бьюти бар» соответственно. Хорошейте и улыбайтесь своему прекрасному отражению в зеркале с BEAUTY EXPERT в октябре!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA