Новогодняя бьюти-вечеринка от клиники 'Beauty Expert'

9 янв 2015

Beauty-вечеринку, устроенную накануне Нового года, сетью клиник "Beauty Expert" совместно с журналом «Актуальный образ жизни» посетили звезды – певица Катя Лель, певец и ведущий рубрики на Первом канале – Сергей Переверзев, киноактриса Татьяна Плетнёва, модель +size и ведущая блоггер – Диляра Ларина, дизайнер Христиан Торрес, представители московских деловых кругов, редакторы женских информационных порталов, журналисты, фотографы и популярные блоггеры.

Пришедшие были восхищены дизайном клиники. Ослепительно белоснежные глянцевые поверхности с вкраплением нежноголубого и переливающийся свет создавали ощущение нахождения в «лаборатории красоты» будущего. В ходе встречи, приглашенные обсудили тему: «Как оставаться молодым и красивым на долгие годы» и узнали о новых методах и комплексных программах клиники "Beauty Expert".

Популярная певица Катя Лель к себе восторженные взгляды всех присутствующих, в очередной раз покорив всех красотой и точеной фигурой.

Открыл вечер певец и ведущий рубрики на Первом канале Сергей Переверзев, который познакомил всех присутствовавших. Затем ведущие врачи клиники "Beauty Expert": – главный врач Старкова Елена Юрьевна; – к.м.н. Ковалев Александр Владимирович; – специалист по восстановительной медицине Методиев Мирослав Александрович, рассказали о том, как создавалась сеть клиник "Beauty Expert": сначала были инновации – в течении пяти лет компания поставляла в Россию со всего мира новые инструменты и методы, дала в руки косметологам готовые решения различных эстетических проблем и обучила тысячи специалистов. Логично, что вершиной деятельности компании стало создание клиники, работающей в соответствии с передовыми технологиями и лозунгом «Взрослеть, но не стареть – это возможно!». В клинике присутствуют диагностическая база, восстановительное лечение, терапевтический фитнесс, широкий спектр высокотехнологичных косметологических услуг, в том числе инъекционных и аппаратных. Все гости слушали с большим интересом, засыпали выступающих вопросами.

После официальной части участники beauty-вечеринки были приглашены насладиться чайной церемонией, приготовленной специально для этого мероприятия рестораном «Братьев Кипятковых». Все хотели попробовать Пуэр, а также таинственный голубой чай из цветков орхидеи, бодрящий зеленый чай с апельсином и корицей, а также вкуснейшие роллы и ватрушки домашней выпечки.

Затем присутствующих ждала увлекательная экскурсия по клинике «Beauty Expert», где можно было не только осмотреть кабинеты и оснащение клиники, но и опробовать на себе некоторые процедуры. Интересными были программы интенсивного омоложения и улучшения внешнего вида лица и тела. Наибольшее внимание привлекла Тренировка на виброплатформе Sonix, которую с удовольствием опробовали все присутствующие. В конце вечера наступило время подарков: все гости получили сертификаты на услуги клиники и Luxury косметику испанского косметического Бренда LuxStar.

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA