Мы уверены в отличном результате!

25 авг 2015

Какую бы процедуру из широкого спектра Beauty Expert Clinics вы не выбрали, можно не сомневаться, что ее эффект обрадует и приятно удивит, потому что с клиентами работают мастера мирового уровня.

В Beauty Expert Clinics работают специалисты, владеющие широким спектром методов. Накоплен богатейший практический опыт и обширная теоретическая база, которая постоянно обновляется инновационными направлениями и техниками антивозрастной и косметической медицины.

На вооружении врачей-косметологов с высочайшим уровнем мастерства как неиньекционные методы – чистка, пилинг, уход, массаж, так и сложнейшие способы омоложения с введением высокоэффективных препаратов. Клиенты Beauty Expert Clinics уже оценили эффект от процедур мезотерапии,биоревитализации, контурной пластики, карбокситерапии, инъекций Ботокса, проведенных здесь. Твердая рука и уверенность необходима и при инновационной процедуре тредлифтинга, которую специалисты клиники проводят безукоризненно.

Широта применяемых методов позволяет подобрать то, что нужно именно вам – по медицинским показаниям и желаемому эффекту. Так, если все вышеперечисленное не подходит, в Beauty Expert Clinics активно практикуются программы плацентарной терапии, комплексные программы омоложения, эндермология LPG, программы комплексной коррекции.

Подчеркнуть эффект от омолаживающих процедур можно в BEAUTY-Баре: в меню – ароматный кофе и все известные техники и технологии маникюра и педикюра, коррекция бровей, эпиляция.

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA