Калейдоскоп подарков к Новому году!

5 дек 2015

Перед новым годом мы чаще всего хотим преобразиться, оставить позади ворох дел и обязанностей и в образе настоящей Снежной Королевы шагнуть в волшебный праздник. Уникальные предложения декабря – это первое чудо Нового года, которое дарит BEAUTY EXPERT.

Процедура плазмотерапии дает моментальный эффект и не влечет за собой никаких осложнений. В декабре профессионалы высочайшего класса готовы провести ее за 4000 рублей (лицо) или 6 000 рублей (лицо + шея).

Биоревитализация также относится к малоинвазивным методам эстетической медицины и позволяет надолго сохранить красоту, молодость и свежесть. Клиника предлагает всем прекрасным дамам подарить себе новый облик и пройти процедуру биоревитализации антивозрастной системой пролонгированного действия Revi со скидкой в целых в 10%.

Подготовиться к многочисленным новогодним вечеринкам с BEAUTY EXPERT легко и, благодаря декабрьской акции, совсем недорого. Достаточно выбрать один из трех сетов. Сет № 1 – маникюр, педикюр, покрытие Винилюкс (руки/ноги), уход за лицом (чистка) за 5800 рублей. Сет №2 – маникюр, покрытие Винилюкс, уход за лицом (чистка) всего за 3800 рублей и сет №3 – маникюр, педикюр, покрытие в подарок за 3000 рублей.

Начните свою новогоднюю сказку с визита к лучшим профессионалам клиники BEAUTY EXPERT!

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA