Идеальные ногти от экспертов!

18 янв 2016

Идеальные ногти это залог комфорта и уверенности в себе, обязательный элемент образа прекрасной дамы. Сейчас, когда за окном метет метель и крепнут январские морозы, самое время начать борьбу с мозолями, врастаниями и другими дефектами; исправить форму ногтевых пластин и во всеоружии встретить сезон босоножек и изысканных летних нарядов.

BEAUTY EXPERT предлагает обратить внимание на процедуры по ортониксии: помимо решения проблем, они позволяют восстановить эстетический, задуманный природой вид ногтя. Профессионалы клиники умеют дарить красоту и здоровье как никто другой и даже при серьезных вмешательствах могут создать такой дизайн, что скобы или пластины будут незаметны.

Клиника предоставляет полный спектр услуг по ортониксии: от аппаратной обработки ногтевых пластин до их коррекции. Врачи-косметологи знают, как быстро и безболезненно победить врастания любой сложности, избавиться от «натоптышей» и ногтевого гиперкератоза.

Демократичные цены еще один аргумент «за». Если вы еще сомневаетесь, вспомните, что за дело возьмутся мастера высочайшего класса! Итак, «поработаем» над идеальными ногтями?

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA