Beauty Expert: Дарим вторую молодость

21 июл 2015

Косметолога выбирают так же тщательно, как семейного доктора. И доверяют ему самое дорогое – красоту и здоровье. Количество счастливых пациентов BEAUTY EXPERT давно превысило несколько тысяч и продолжает расти. Для такого доверия есть веские причины.

1. НАЙТИ СВОЕГО ДОКТОРА
Чаще всего в клинику эстетической медицины обращаются в ожидании если не чуда, то по крайней мере моментального преображения. Хороший косметолог как хороший скульптор подарит вторую молодость. В BEAUTY EXPERT над вашей красотой трудятся признанные эксперты мирового уровня, авторы собственных уникальных методик, редкие специалисты. Пожалуй, это одна из главных причин, почему люди возвращаются сюда снова и снова.

2. ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ СРЕДСТВА
Нередки случаи, когда косметологи проводят процедуры с использованием незарегистрированных препаратов и оборудования. Результат непредсказуем – отсутствие регистрации означает, что никто должным образом не проверял, насколько это безопасно.

В BEAUTY EXPERT такие «сюрпризы» исключены, эксперименты на пациентах – не в наших правилах. Все средства и аппараты, используемые в нашей клинике, снабжены полным набором необходимых сертификатов и свидетельств, которые врач предъявит по первому требованию. Только проверенное и только лучшее – это закон.

3. КАЧЕСТВО ПО ЛИЦЕНЗИИ
BEAUTY EXPERT проводит только лицензированные процедуры. В этом наше отличие от множества салонов, которые на свой страх и риск работают вообще без лицензии или «узаконивают» только какие-то отдельные услуги. Для пациента это своего рода «русская рулетка», обойдется или нет?

Наша квалификация, опыт и качество работы не вызывают сомнений, и лицензия – всего лишь документальное подтверждение этого факта.

4. ЧЕСТНАЯ СТОИМОСТЬ
Да, BEAUTY EXPERT не работает на нижнем пороге цен – это объективно невозможно. Давайте посчитаем: стоимость любой услуги включает в себя расходы на оплату работы врача, стоимость сертифицированного препарата, амортизацию оборудования, а также обслуживание лицензированного помещения. Если вам предлагают заниженную от среднерыночной цену, есть большая вероятность того, что либо будут пущены в ход контрафактные препараты, либо произойдет незаметное сокращение доз, – ведь никто не станет работать в убыток. Наша клиника предлагает на свои услуги честные, выверенные с опытом и максимально прозрачные цены. А что касается результата – он годами радует наших клиентов безупречным отражением в зеркале. Выбирайте только лучшее с Beauty EXPERT и не соглашайтесь на меньшее.

Заявка

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
 

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA